Cable ethernet fibre

Cable Ethernet

StarTech.com Convertisseur de média Gigabit Ethernet fibre optique SC monomode - 1000Base-LX - 10 km (MCMGBSCSM10) - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Convertit et étend un réseau à fibre Gigabit sur fibre monomode sur les réseaux 1000BASE-LXOffre une liaison économique d'Ethernet à fibre optique / de fibre optique à cuivrePrend en charge une distance maximale de 10 km sur câble à fibre optique en duplex monomodeConception compacte et fixation muraleTaux de

CÂBLE RÉSEAU ETHERNET RJ45 CAT.5 QUALITÉ PRO FIBRE HAUT DÉBIT PC BOX TV ETC.

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

CÂBLE GARANTIE A VIE • VENDEUR FRANÇAIS

StarTech.com Câble HDMI 4K 60 Hz premium avec Ethernet de 1 m - HDMI avec câble Ethernet - 1 m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Connectez vos écrans à l'aide d'un câble HDMI certifié conçu pour résister à une utilisation quotidienneCâble HDMI robuste renforcé de fibre aramide Kevlar pour une résistance élevée, cinq fois supérieure à celle de l'acierAtténuation des tensions étendue, testée pour résister à plus de 10 000 cycles de

Cable ethernet modem prises réseau internet 15mètres débit fibre RJ45 wifi NEUF

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Neuf

StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet de 2 m - 4K 60 Hz - Premium - HDMI avec câble Ethernet - 2 m

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Connectez vos écrans à l'aide d'un câble HDMI certifié conçu pour résister à une utilisation quotidienneCâble HDMI robuste renforcé de fibre aramide Kevlar pour une résistance élevée, cinq fois supérieure à celle de l'acierAtténuation des tensions étendue, testée pour résister à plus de 10 000 cycles de

CÂBLE RÉSEAU ETHERNET RJ45 20M CAT.6 QUALITÉ PRO FIBRE HAUT DÉBIT PC BOX TV

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf

MCL Samar HDMI avec câble Ethernet - 10 m

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Connecteurs HDMI 19 brochesHDMI 4K Ultra HDSignal unidirectionnel MCL Samar - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 10 m - fibre optique - noir - support 4K, actif - Offre exclusivement réservée aux professionnels

Photomètre fibre optique testeur câble Ethernet RJ45

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Neuf

MCL Samar HDMI avec câble Ethernet - 15 m

★ ★ ★ ★ ☆ 8,7/10

Connecteurs HDMI 19 brochesHDMI 4K Ultra HDSignal unidirectionnel MCL Samar - HDMI avec câble Ethernet - HDMI (M) pour HDMI (M) - 15 m - fibre optique - noir - support 4K, actif - Offre exclusivement réservée aux professionnels

1.5m SFP passiva CABLE Fibre Channel Network Gigabit Ethernet Cavo di rete

★ ★ ★ ★ ☆ 8,7/10

Neuf

C2G Low-Smoke Zero-Halogen - cordon de raccordement - 2 m - orange

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Câble micron 62,5/125 pour Ethernet rapide, canal de fibres optiques, A et applications Ethernet gigabit lorsqu'une protection contre les gaz toxiques et corrosifs est essentielle C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125

4 M SFP passive Ethernet Network Cable Fibre Channel FC réseau-Câble 04050036

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Neuf

4m SFP Passif Ethernet Câble Réseau Fibre Channel FC 04050036

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf

1.5m SFP Passif Câble Fibre Channel Réseau Gigabit Réseau Ethernet Câble

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf

50+ objets en vrac 0.5 m à 10 m Duplex Câble Fibre optique Ethernet 40 unités +

★ ★ ★ ★ ☆ 8,5/10

Neuf

C2G 20 m Fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications SC/ST LSZH...

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Neuf

Neuf Dell PowerVault NX3100 Cisco 10GB SFP Ports Ethernet Fibre Câble K585N

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf

StarTech.com Gigabit Multi SC Fibre PCI Express Carte Ethernet 550 M-PEX 1000 MMSC

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf (autre)

C2G 5 m fibre/Câble Fibre optique pour Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM et Giba...

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf

C2G 15 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications LC/LC LSZH...

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Neuf

IBM 45W9548 Ethernet RJ45 pour RJ45 & Fibre LC à LC Les câbles de raccordement Kit

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

D'occasion

NOUVEAU DELL PowerVault NX3100 Cisco 10 Go SFP Port Ethernet Fiber Câble K585N 0K585N

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Neuf

USB StarTech à Fibre Optique Convertisseur Open SFP 2.0 100 Mbps réseau Ethernet

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Neuf

USB StarTech à Fibre Optique Convertisseur 100 fibre SC 2.0 Réseau Ethernet

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Neuf

C2G 3 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications ST/ST LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf

C2G 1 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications ST/ST LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 7,7/10

Neuf

C2G 2 m fibre/Câble Fibre optique pour Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM et Giba...

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Neuf

C2G 7 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications LC/SC LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf

C2G 3 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications LC/SC LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Neuf

C2G 3 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications SC/SC LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf

C2G 15 m fibre/Câble Fibre optique pour Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM et gib...

★ ★ ★ ★ ☆ 8,0/10

Neuf

C2G 1 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications LC/LC LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Neuf

C2G 10 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications SC/ST LSZH...

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Neuf

C2G 7 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications ST/ST LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 7,9/10

Neuf

C2G 2 m fibre/Câble Fibre optique pour Gigabit Ethernet applications SC/SC LSZH d....

★ ★ ★ ★ ☆ 7,5/10

Neuf

Lindy 46385 Ethernet fibre optique duplex Câble LC/ST OM3 15 m Bleu

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf

Lindy 46391 Ethernet fibre optique duplex Câble LC/SC OM3 2 m Bleu

★ ★ ★ ★ ☆ 8,2/10

Neuf

StarTech.com mcmgbscmm 055 Gigabit Ethernet à SC Fiber Media Converter

★ ★ ★ ★ ☆ 8,3/10

Neuf

C2G 30 m fibre/Câble Fibre optique pour Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM et gib...

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf

USB StarTech C à Fibre Optique Convertisseur Open SFP Gigabit Ethernet 3.0

★ ★ ★ ★ ☆ 7,6/10

Neuf

C2G 20 m Fibre/Câble Fibre optique pour Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM et gib...

★ ★ ★ ★ ☆ 7,8/10

Neuf

USB StarTech à Fibre Optique Convertisseur 1000 Base-SX SC 3.0 Gigabit Ethernet

★ ★ ★ ★ ☆ 8,8/10

Neuf

85 Fadal 4020 904-1 Fils Câbles Ethernet Fibre Optique Etc Câblage Harnais Câble

★ ★ ★ ★ ☆ 8,1/10

D'occasion

Startech PCI Express Gigabit Ethernet fibre Carte Réseau avec Open SFP-PCIe

★ ★ ★ ★ ☆ 8,4/10

Neuf

PEX 1000 MMSC Startech 1000 Mbps Gigabit Ethernet Multi Mode SC Fiber PCI Express

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Neuf

PCI 100 MMST Startech 100 Mbit/s PCI Multi Mode ST Fiber Ethernet adaptateur réseau

★ ★ ★ ★ ☆ 7,4/10

Neuf